Saltar para o conteúdo
  • Loja
    • Palhetas de Guitarra
    • Caixas de Seleção
    • Capos
    • Conjuntos de Presentes
    • Presentes para Guitarristas
    • Christmas Gifts
    • Ver tudo
  • Palhetas de Guitarra
  • Conjuntos de Presentes
  • Pedidos em Volume
  • Guias
  • A Nossa História
  • Apoio

Idioma

  • Loja
    • Palhetas de Guitarra
      Caixas de Seleção
      Capos
      Conjuntos de Presentes
      Presentes para Guitarristas
      Christmas Gifts
      Ver tudo
  • Palhetas de Guitarra
  • Conjuntos de Presentes
  • Pedidos em Volume
  • Guias
  • A Nossa História
  • Apoio
  • PersonalisedPicks Personalised Picks
    Pedidos em VolumeGuiasA Nossa HistóriaApoio

    Idioma

    Conta
    Carrinho
    0

    Your bag

    A sua mala está vazia. Comece com uma palheta de guitarra personalizada.

    Compre agora

    You might like

    Palheta de Guitarra em Madeira Personalizada
    Palheta de Guitarra em Madeira Personalizada£6.95
    Conjunto de Oferta de Guitarra Personalizado: Palheta, Caixa Oval e Capotraste
    Conjunto de Oferta de Guitarra Personalizado: Palheta, Caixa Oval e Capotraste£28.95
    Conjunto de Oferta Personalizado para Guitarra: Palheta, Caixa em Forma de Guitarra & Capotraste
    Conjunto de Oferta Personalizado para Guitarra: Palheta, Caixa em Forma de Guitarra & Capotraste£27.95
    Capotraste de Madeira Personalizado
    Capotraste de Madeira Personalizado£8.95

    Mantenha-se a sintonizar

    Novos designs, reposições de stock e ideias de oferta para guitarristas. Sem spam, nunca.

    Loja
    • Christmas Gifts
    • Palhetas de Guitarra
    • Palhetas de Guitarra Personalizadas
    • Palhetas de Banda & Logótipo
    • Palhetas de Guitarra de Casamento
    • Pedidos em Volume
    • Sugestões para Escolas
    • Caixas de Seleção
    • Caixas de Seleção Personalizadas
    • Capos
    • Capos Personalizados
    • Conjuntos de Presentes
    • Presentes para Guitarristas
    • Ver tudo
    Ajuda
    • Suporte e Perguntas Frequentes
    • Entregas e devoluções
    • Guia de preços
    • Guia de cuidados
    • Contacte-nos
    Sobre
    • A Nossa História
    • Guias de Ofertas
    • info@vancora.uk
    PersonalisedPicks
    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • Diners Club
    • Discover
    • Google Pay
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • PayPal
    • Satispay
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • Visa

    © 2026 Personalised Picks/ Política de privacidade/ Política de reembolso/ Política de envio/ Termos do serviço/ Informações de contacto

    Pesquisar

    Produtos

    • Palheta de Guitarra em Madeira Personalizada
      Personalised walnut guitar pick engraved with a name in script Personalised wooden guitar picks in Walnut, Rosewood, Olive and White Oak

      Palheta de Guitarra em Madeira Personalizada

      £6.95
    • Conjunto de Oferta de Guitarra Personalizado: Palheta, Caixa Oval e Capotraste
      Personalised guitar gift set: engraved oval pick box, wooden pick and capo, all engraved James Oval walnut pick box engraved with a name, shown closed and open with picks

      Conjunto de Oferta de Guitarra Personalizado: Palheta, Caixa Oval e Capotraste

      £28.95
    • Conjunto de Oferta Personalizado para Guitarra: Palheta, Caixa em Forma de Guitarra & Capotraste
      Personalised guitar gift set: engraved guitar-shaped pick box, wooden pick and black capo, all engraved Jimi Guitar-shaped wooden pick box with engraved strings and name

      Conjunto de Oferta Personalizado para Guitarra: Palheta, Caixa em Forma de Guitarra & Capotraste

      £27.95
    • Capotraste de Madeira Personalizado
      Personalised light wood finish guitar capo engraved with initials A.B. Personalised dark wood finish guitar capo engraved with Adam and a heart

      Capotraste de Madeira Personalizado

      £8.95