Ir directamente al contenido
  • Tienda
    • Púas de guitarra
    • Cajas de selección
    • Capos
    • Sets de regalo
    • Regalos para guitarristas
    • Christmas Gifts
    • Ver todo
  • Púas de guitarra
  • Sets de regalo
  • Pedidos al por mayor
  • Guías
  • Nuestra historia
  • Soporte

Idioma

  • Tienda
    • Púas de guitarra
      Cajas de selección
      Capos
      Sets de regalo
      Regalos para guitarristas
      Christmas Gifts
      Ver todo
  • Púas de guitarra
  • Sets de regalo
  • Pedidos al por mayor
  • Guías
  • Nuestra historia
  • Soporte
  • PersonalisedPicks Personalised Picks
    Pedidos al por mayorGuíasNuestra historiaSoporte

    Idioma

    Cuenta
    Carrito
    0

    Your bag

    Tu bolsa está vacía. Empieza con una púa de guitarra personalizada.

    Compra ahora

    You might like

    Púa de guitarra de madera personalizada
    Púa de guitarra de madera personalizada£6.95
    Set de regalo de guitarra personalizado: Púa, caja ovalada y capotraste
    Set de regalo de guitarra personalizado: Púa, caja ovalada y capotraste£28.95
    Set de regalo personalizado para guitarristas: púa, caja en forma de guitarra y capodastro
    Set de regalo personalizado para guitarristas: púa, caja en forma de guitarra y capodastro£27.95
    Capo de madera personalizado para guitarra
    Capo de madera personalizado para guitarra£8.95

    Mantente al tanto

    Nuevos diseños, reposiciones y ideas de regalo para guitarristas. Sin spam, nunca.

    Tienda
    • Christmas Gifts
    • Púas de guitarra
    • Púas de guitarra personalizadas
    • Púas de banda y logo
    • Púas de guitarra para boda
    • Pedidos al por mayor
    • Selecciones para escuelas
    • Seleccionar cuadros
    • Cajas de selección personalizadas
    • Capos
    • Capos personalizados
    • Sets de regalo
    • Regalos para guitarristas
    • Ver todo
    Ayuda
    • Soporte y preguntas frecuentes
    • Envíos y devoluciones
    • Guía de precios
    • Guía de cuidados
    • Contáctenos
    Acerca de
    • Nuestra historia
    • Guías de regalos
    • info@vancora.uk
    PersonalisedPicks
    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • Diners Club
    • Discover
    • Google Pay
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • PayPal
    • Satispay
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • Visa

    © 2026 Personalised Picks/ Política de privacidad/ Política de reembolso/ Política de envío/ Términos del servicio/ Información de contacto

    Buscar

    Productos

    • Púa de guitarra de madera personalizada
      Personalised walnut guitar pick engraved with a name in script Personalised wooden guitar picks in Walnut, Rosewood, Olive and White Oak

      Púa de guitarra de madera personalizada

      £6.95
    • Set de regalo de guitarra personalizado: Púa, caja ovalada y capotraste
      Personalised guitar gift set: engraved oval pick box, wooden pick and capo, all engraved James Oval walnut pick box engraved with a name, shown closed and open with picks

      Set de regalo de guitarra personalizado: Púa, caja ovalada y capotraste

      £28.95
    • Set de regalo personalizado para guitarristas: púa, caja en forma de guitarra y capodastro
      Personalised guitar gift set: engraved guitar-shaped pick box, wooden pick and black capo, all engraved Jimi Guitar-shaped wooden pick box with engraved strings and name

      Set de regalo personalizado para guitarristas: púa, caja en forma de guitarra y capodastro

      £27.95
    • Capo de madera personalizado para guitarra
      Personalised light wood finish guitar capo engraved with initials A.B. Personalised dark wood finish guitar capo engraved with Adam and a heart

      Capo de madera personalizado para guitarra

      £8.95